Frage stellen


Frage zum Produkt senden

Um uns eine Frage zu diesem Produkt zu schicken, füllen Sie einfach alle mit * markierten Felder aus und klicken Sie auf "Absenden".

FCS GAS STOßDÄMPFER HINTEN A345490 MINI COOPER
Alter Preis 50,00 €
35,00
Preis inkl. MwSt., zzgl. Versand

Einbauseite: Hinterachse
Stoßdämpferart: Gasdruck
Stoßdämpfer-Befestigungsart: oben Stift
Stoßdämpfer-Befestigungsart: unten Auge
Stoßdämpfer-System: Zweirohr
Verpackungseinheit: 1
Menge in Verpackungseinheit: 1

Eigene Informationen

MINI COOPER 02-08

EAN-Codes

4909500629123

Produzent

OE Code

BILSTEIN 19-119205
BMW 33506758383
BMW 33526757229
BMW 33526768412
BMW 33526781135
BMW 33526781136
BMW 6757228
BMW 6757229
BMW 6758383
BMW 6764914
BMW 6768412
BMW 6781135
BMW 6781136
BOGE 27-F17-A
MINI 33506764912
MINI 33506764913
MINI 33506764914
MINI 33526757228
MINI 6764912
MINI 6764913
MONROE 23989
MONROE E1325
RENAULT 8200038259
SACHS 290238

Marke Modell Typ Hubraum [ccm] Herstellungsjahr

MINI
MINI (R50, R53) One D 1364 2003.06 - 2006.09

MINI
MINI (R50, R53) One D 1364 2003.06 - 2006.09

MINI
MINI (R50, R53) One 1398 2003.04 - 2006.09

MINI
MINI (R50, R53) Cooper 1598 2001.06 - 2006.09

MINI
MINI (R50, R53) One 1598 2001.06 - 2006.09

MINI
MINI (R50, R53) Cooper S 1598 2002.03 - 2006.09

MINI
MINI (R50, R53) S Works 1598 2003.11 - 2005.06

MINI
MINI (R50, R53) Works 1598 2003.11 - 2006.09

MINI
MINI (R50, R53) Cooper S 1598 2004.07 - 2006.09

MINI
MINI Cabriolet (R52) Cooper 1598 2004.07 - 2007.11

MINI
MINI Cabriolet (R52) John Cooper Works 1598 2004.07 - 2007.11

MINI
MINI Cabriolet (R52) One 1598 2004.07 - 2007.11

MINI
MINI Cabriolet (R52) Cooper S 1598 2004.07 - 2007.11

MINI
MINI Cabriolet (R52) Cooper S 1598 2004.07 - 2007.11

Auf Lager
Lieferzeit: 3 Werktage


Ihre Frage an uns
Name
Telefon
Wenn Sie Ihre Telefonnummer angeben, rufen wir Sie auch gern zurück.
E-Mail-Adresse *
Frage *

Datenschutz: Ihre Angaben werden nur benutzt, um diese Anfrage zu beantworten. Wir werden diese Daten keinesfalls zu anderen Zwecken verwenden. Weitere Informationen finden Sie unter Datenschutz.