Bremsbelagsatz, Scheibenbremse ALPHA vorne TOYOTA AVENSIS T25 2003-, CORROLA VERSO 2004- ZZ12/R1


Neu

Bremsbelagsatz, Scheibenbremse ALPHA vorne TOYOTA AVENSIS T25 2003-, CORROLA VERSO 2004- ZZ12/R1

Auf Lager
Lieferzeit: 3 Werktage

Alter Preis 30,00 €
20,00 / Set(s)
Preis inkl. MwSt., zzgl. Versand


 

Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: mit Zubehör
Einbauseite: Vorderachse
Bremssystem: Bosch
Prüfzeichen: E990R-01112/790
Länge [mm]: 151
Höhe [mm]: 63,2
Dicke/Stärke [mm]: 18,8
Verschleißwarnkontakt: inkl. Verschleißwarnkontakt
Anzahl Verschleißanzeiger [pro Achse]: 2
Gewicht [kg]: 2,048
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Klebefolie
Verpackungseinheit: 1
Menge in Verpackungseinheit: 4
Eigene Informationen
TOYOTA AVENSIS T25 03-
Trading-Codes
23768 , PSX2104602
EAN-Codes
8427975273901
Produzent OE Code
A.B.S. 37400
A.B.S. 37400OE
APEC braking PAD1333
ASHIKA 5002206
ATE 13.0460-5813.2
ATE 13046058132
BENDIX 572485
BENDIX 572485B
BENDIX 598665
BLUE PRINT ADT342141
BOSCH 0 986 424 831
BOSCH 0 986 494 054
BOSCH 0986424831
BOSCH 0986494054
Brake ENGINEERING PA1613
BREMBO P83046
DELPHI LP1786
E.T.F. 121094
FEBI BILSTEIN 16653
FERODO FDB1648
FERODO FQT1648
FERODO FSL1648
fri.tech. 4660
FTE BL1959A2
GALFER 23.997.00
GIRLING 6133364
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3602112
ICER 181573
JAPANPARTS PA206AF
JURID 572485J
KBP BP9082
LUCAS ELECTRICAL GDB3336
MAGNETI MARELLI 363702161174
METELLI 2204500
METZGER 104602
MGA 719
MINTEX MDB2545
NECTO FD7109A
NECTO FD7109N
NK 224562
PAGID T3129
PEX 7734
QH Benelux 7587
QUINTON HAZELL BP1395
REMSA 1046.02
ROADHOUSE D2233M
ROULUNDS RUBBER 608281
SPIDAN 32857
TEXTAR 2376802
TEXTAR 2376819005
TEXTAR 2376819215
TOYOTA 04465-05170
TOYOTA 04465-05210
TOYOTA 04465-05221
TOYOTA 0446505130
TOYOTA 0446505131
TOYOTA 0446505140
TOYOTA 0446505150
TOYOTA 0446505170
TOYOTA 0446505210
TOYOTA 0446505220
TOYOTA 0446505221
TOYOTA 0446505270
TOYOTA 0446505280
TOYOTA 446505130
TOYOTA 446505131
TOYOTA 446505170
TOYOTA 446505210
TOYOTA 446505220
TOYOTA 446505221
TOYOTA 446505270
TOYOTA 446505280
TRISCAN 811013061
TRW GDB3336
WOKING P11463.02
ZIMMERMANN 237681851

Zu diesem Produkt empfehlen wir

Empfehlen Sie andere Angebote über die Karteikarte "Cross-Selling" dieses Produktes.
* Preise inkl. MwSt., zzgl. Versand

Auch diese Kategorien durchsuchen: Autoteile Über 2 Million Teile im Sortiment, Startseite, Aktionsprodukte