Neu

Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Hinterachse ALPHA , OE TOYOTA 04466-05010 AVENSIS T25 2003-

Auf Lager
Lieferzeit: 3 Werktage

Alter Preis 30,00 €
20,00 / Set(s)
Preis inkl. MwSt., zzgl. Versand


Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: mit Zubehör
Einbauseite: Hinterachse
Bremssystem: Bosch
Prüfzeichen: E990R-01118/795
Länge [mm]: 102
Höhe [mm]: 46,1
Dicke/Stärke [mm]: 16,3
Verschleißwarnkontakt: inkl. Verschleißwarnkontakt
Anzahl Verschleißanzeiger [pro Achse]: 2
Gewicht [kg]: 0,907
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Klebefolie
Verpackungseinheit: 1
Menge in Verpackungseinheit: 4
Eigene Informationen
TOYOTA AVENSIS T25 03-, COROLLA VERSO 04-, PREVIA 06-
Trading-Codes
23620 , PSX2104702
EAN-Codes
8427975273918
Produzent OE Code
A.B.S. 37401
APEC braking PAD1334
ASHIKA 5102200
ATE 13.0460-5814.2
ATE 13046058142
BENDIX 572516
BENDIX 572516B
BLUE PRINT ADT342147
BOSCH 0 986 424 798
BOSCH 0986424798
Brake ENGINEERING PA1614
BREMBO P83047
DELPHI LP1785
E.T.F. 121112
FEBI BILSTEIN 16652
FERODO FDB1649
FERODO FQT1649
FERODO FSL1649
fri.tech. 4670
FTE BL1960A2
GALFER 23.998.00
GIRLING 6133374
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3612030
ICER 181688
JAPANPARTS PP200AF
JURID 572516J
KBP BP9083
LUCAS ELECTRICAL GDB3337
MAGNETI MARELLI 363702161252
MAGNETI MARELLI 363702161299
METELLI 2204510
METZGER 104702
MGA 782
MINTEX MDB2546
NECTO FD7122A
NECTO FD7122N
NK 224563
PAGID T3130
PEX 7735
QH Benelux 7588
QUINTON HAZELL BP1394
REMSA 1047.02
ROADHOUSE D2239M
ROULUNDS RUBBER 800881
TEXTAR 2362002
TEXTAR 2362016605
TOYOTA 04466-05010
TOYOTA 0446605010
TOYOTA 0446605020
TOYOTA 446605010
TRISCAN 811013062
TRW GDB3337
VALEO 598812
WOKING P11473.02
ZIMMERMANN 236201651

 

Marke Modell Typ Hubraum [ccm] Herstellungsjahr
TOYOTA AVENSIS (T25_) 1.6 VVT-i 1598 2003.04 - 2008.11
TOYOTA AVENSIS (T25_) 1.8 1794 2003.04 - 2008.11
TOYOTA AVENSIS (T25_) 2.0 D-4D 1995 2003.04 - 2008.11
TOYOTA AVENSIS (T25_) 2.0 1998 2003.04 - 2008.11
TOYOTA AVENSIS (T25_) 2.0 D-4D 1998 2006.03 - 2008.11
TOYOTA AVENSIS (T25_) 2.2 D-CAT 2231 2005.07 - 2008.11
TOYOTA AVENSIS (T25_) 2.2 D-4D 2231 2005.10 - 2008.11
TOYOTA AVENSIS (T25_) 2.4 2362 2003.09 - 2008.11
TOYOTA AVENSIS (T25_) 2.4 2362 2003.10 - 2008.11
TOYOTA AVENSIS Combi (T25) 1.6 VVT-i 1598 2003.04 - 2008.11
TOYOTA AVENSIS Combi (T25) 1.8 1794 2003.04 - 2008.11
TOYOTA AVENSIS Combi (T25) 2.0 D-4D 1995 2003.04 - 2008.11
TOYOTA AVENSIS Combi (T25) 2.0 1998 2003.04 - 2008.11
TOYOTA AVENSIS Combi (T25) 2.0 D-4D 1998 2006.03 - 2008.11
TOYOTA AVENSIS Combi (T25) 2.2 D-CAT 2231 2005.07 - 2008.11
TOYOTA AVENSIS Combi (T25) 2.2 D-4D 2231 2005.10 - 2008.11
TOYOTA AVENSIS Combi (T25) 2.4 2362 2003.09 - 2008.11
TOYOTA AVENSIS Combi (T25) 2.4 2362 2003.10 - 2008.11
TOYOTA AVENSIS Kombi (T25) 1.6 VVT-i 1598 2003.04 - 2008.11
TOYOTA AVENSIS Kombi (T25) 1.8 1794 2003.04 - 2008.11
TOYOTA AVENSIS Kombi (T25) 2.0 D-4D 1995 2003.04 - 2008.11
TOYOTA AVENSIS Kombi (T25) 2.0 1998 2003.04 - 2008.11
TOYOTA AVENSIS Kombi (T25) 2.0 D-4D 1998 2006.03 - 2008.11
TOYOTA AVENSIS Kombi (T25) 2.2 D-CAT 2231 2005.07 - 2008.11
TOYOTA AVENSIS Kombi (T25) 2.2 D-4D 2231 2005.10 - 2008.11
TOYOTA AVENSIS Kombi (T25) 2.4 2362 2003.09 - 2008.11
TOYOTA AVENSIS Kombi (T25) 2.4 2362 2003.10 - 2008.11
TOYOTA AVENSIS Stufenheck (T25) 1.6 VVT-i 1598 2003.04 - 2008.11
TOYOTA AVENSIS Stufenheck (T25) 1.8 1794 2003.04 - 2008.11
TOYOTA AVENSIS Stufenheck (T25) 2.0 D-4D 1995 2003.04 - 2008.11
TOYOTA AVENSIS Stufenheck (T25) 2.0 VVTi 1998 2003.04 - 2008.11
TOYOTA AVENSIS Stufenheck (T25) 2.0 1998 2003.04 - 2008.11
TOYOTA AVENSIS Stufenheck (T25) 2.0 D-4D 1998 2006.03 - 2008.11
TOYOTA AVENSIS Stufenheck (T25) 2.2 D-CAT 2231 2005.07 - 2008.11
TOYOTA AVENSIS Stufenheck (T25) 2.2 D-4D 2231 2005.10 - 2008.11
TOYOTA AVENSIS Stufenheck (T25) 2.4 2362 2003.09 - 2008.11
TOYOTA AVENSIS Stufenheck (T25) 2.4 2362 2003.10 - 2008.11
TOYOTA COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) 1.6 1598 2004.04 - 2009.03
TOYOTA COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) 1.8 1794 2004.04 - 2009.03
TOYOTA COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) 2.0 D-4D 1995 2004.04 - 2009.03
TOYOTA COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) 2.2 D-4D 2231 2005.10 - 2009.03
TOYOTA COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) 2.2 D-4D 2231 2005.10 - 2009.03
Diese Kategorie durchsuchen: Autoteile Über 2 Million Teile im Sortiment