NTY GELENKSATZ, ANTRIEBSWELLE/ AUßEN FORD FOCUS II 1.6/1.8/2.0TDCI 04-,C-MAX 1.8 04-,VOLVO C30 S40


Neu

NTY GELENKSATZ, ANTRIEBSWELLE/ AUßEN FORD FOCUS II 1.6/1.8/2.0TDCI 04-,C-MAX 1.8 04-,VOLVO C30 S40

Auf Lager
Lieferzeit: 3 Werktage

Alter Preis 24,00 €
19,00
Preis inkl. MwSt., zzgl. Versand


Außenverzahnung Radseite: 36
Innenverzahnung Radseite: 23
Durchmesser 1 [mm]: 56
Spezifikation: Groove Type: Inner
Einbauseite: radseitig
Gelenkart: Kugelgleichlaufgelenk
mechanisch bearbeitet: ohne Einstich im Innenteil
Gelenkdurchmesser [mm]: 82
Spezifikation: Inner
Außendurchmesser [mm]: 82,1
Dichtringdurchmesser [mm]: 56
Eigene Informationen
FORD FOCUS II 1.6/1.8/2.0TDCI 04-,C-MAX 1.8 04-,VOLVO C30 06-
Produzent OE Code
CAR GFR6330K
CIFAM 607-563
CIFAM 607-775
EKG 924927
FORD 1223725
FORD 1322204
FORD 1322219
FORD 1345637
FORD 1345638
FORD 1345639
FORD 1353399
FORD 1369431
FORD 1417776
FORD 1431162
FORD 1437453
FORD 1450574
FORD 1456973
FORD 1456975
FORD 1474807
FORD 1474892
FORD 1474893
FORD 1475130
FORD 1475131
FORD 1475136
FORD 1476892
FORD 1476895
FORD 1479768
FORD 1479770
FORD 1492854
FORD 1510273
FORD 1528656
FORD 1548224
FORD 1548227
FORD 1548229
FORD 1551135
FORD 1551329
FORD 1551332
FORD 1551337
FORD 1567824
FORD 1567848
FORD 1685795
FORD 3M513A328FB
GLO 3726K
GSP 818203
LÖBRO 305176
LPR KFR633
METELLI 15-1563
METELLI 15-1775
MEYLE 7144980029
NK 512531
OPEN PARTS CVJ566910
QUINTON HAZELL QVJ1515
RUVILLE 75236S
SAMKO 09K633
sbs 1914512531
SKF VKJA5597
SPIDAN 24927
TRISCAN 854016124
TRISCAN 854016131
VEMA 20018977
VOLVO 36000440
VOLVO 36000448
VOLVO 36000549
VOLVO 36000557
VOLVO 8603259
VOLVO 8603486

 

Marke Modell Typ Hubraum [ccm] Herstellungsjahr
FORD C-MAX (DM2) 1.8 Flexifuel 1798 2007.02 - 2010.09
FORD C-MAX (DM2) 1.8 1798 2007.02 - 2010.09
FORD C-MAX (DM2) 2.0 TDCi 1997 2007.02 - 2010.09
FORD C-MAX (DM2) 2.0 TDCi 1997 2008.02 - 2010.09
FORD C-MAX (DM2) 2.0 1999 2007.02 - 2010.09
FORD C-MAX (DM2) 2.0 LPG 1999 2008.06 - 2010.09
FORD C-MAX (DM2) 2.0 CNG 1999 2009.04 - 2010.09
FORD FOCUS C-MAX 1.8 TDCi 1753 2005.01 - 2007.03
FORD FOCUS C-MAX 1.8 1798 2004.04 - 2007.03
FORD FOCUS C-MAX 1.8 Flexifuel 1798 2006.01 - 2007.03
FORD FOCUS C-MAX 2.0 1999 2004.03 - 2007.03
FORD FOCUS II (DA_) 1.8 Flexifuel 1798 2006.01 - 2012.09
FORD FOCUS II (DA_) 1.8 1798 2006.03 - 2012.09
FORD FOCUS II (DA_) 2.5 ST 2522 2005.10 - 2012.09
FORD FOCUS II Cabriolet 1.6 1596 2006.10 - 2011.07
FORD FOCUS II Cabriolet 2.0 1999 2006.10 - 2011.07
FORD FOCUS II Kombi (DA_) 1.4 1388 2004.07 - 2012.09
FORD FOCUS II Kombi (DA_) 1.6 TDCi 1560 2007.12 - 2012.09
FORD FOCUS II Kombi (DA_) 1.6 1596 2004.07 - 2011.07
FORD FOCUS II Kombi (DA_) 1.6 Ti 1596 2004.07 - 2012.09
FORD FOCUS II Kombi (DA_) 1.8 TDCi 1753 2004.07 - 2012.09
FORD FOCUS II Kombi (DA_) 1.8 Flexifuel 1798 2006.01 - 2012.09
FORD FOCUS II Kombi (DA_) 1.8 1798 2006.03 - 2012.09
FORD FOCUS II Kombi (DA_) 2.0 1999 2004.07 - 2012.09
FORD FOCUS II Stufenheck (DA_) 1.8 1798 2006.03 - 2012.09
FORD FOCUS II Stufenheck (DA_) 1.8 Flexifuel 1798 2006.06 - 2011.07
VOLVO S40 II (MS) 1.8 1798 2004.04 -
VOLVO S40 II (MS) 1.8 FlexFuel 1798 2006.01 -
VOLVO S40 II (MS) 2.0 1999 2006.10 -
VOLVO V50 (MW) 1.8 1798 2004.04 -
VOLVO V50 (MW) 1.8 FlexFuel 1798 2005.01 -
VOLVO V50 (MW) 2.0 1999 2006.10
Auch diese Kategorien durchsuchen: Startseite, Autoteile Über 2 Million Teile im Sortiment